• 29 сентября 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Дом еврейской культуры ЕСОД (Большая Разночинная, 25А)

Лекция историка Льва Яковлевича Лурье "Смена режима"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный университет (совместный проект БФ "AdVita",центра "Антон тут рядом" и БФ " Точка опоры")
3134 дня назад
29 сентября 2015 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Дом еврейской культуры ЕСОД (Большая Разночинная, 25А)

Россия — страна по преимуществу автократичная. Выборы государственной власти у нас начались только в 90-е годы. То, как они были организованы не вызывает восторга. Мы попытаемся рассказать об этом интересно, бодро, воспользовавшись интересными или малоизвестными источниками.

29 сентября Дом культуры Лурье, Дом еврейской культуры ЕСОД (Большая Разночинная, 25А) приглашают на благотворительную лекцию историка Льва Яковлевича Лурье "Смена режима" в пользу подопечных "АдВИТЫ". Начало лекции в 19.30. 

Россия — страна по преимуществу автократичная. Выборы государственной власти у нас начались только в 90-е годы. То, как они были организованы не вызывает восторга. В ходе величественной и печальной истории нашего отечества случались и другие механизмы смены власти: дворцовые перевороты, цареубийства, революции, верхушечные заговоры. Мы попытаемся рассказать об этом интересно, бодро, воспользовавшись интересными или малоизвестными источниками. 

Об авторе: российский историк, петербургский краевед, писатель, журналист, преподаватель Санкт-Петербургской классической гимназии. Кандидат исторических наук. Четырежды побеждал в конкурсе петербургских журналистов «Золотое перо». 

Вход за благотворительное пожертвование: для взрослых от 500 рублей, для студентов и пенсионеров – от 150 рублей. Все средства будут направлены на оплату лечения маленьких и взрослых подопечных благотворительного фонда "АдВИТА".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше